Суббота, 27.04.2024, 14:01

Добро пожаловать!

Вы находитесь на странице первичной профсоюзной организации.
Здесь вы можете познакомиться с работой нашего профкома, его составом, структурой, а также узнать, чем живет профсоюзная организация и коллектив нашего детского сада.

Сила профсоюза – в его массовости, сплоченности членов, энергичном и принципиальном профсоюзном комитете, который может вовремя протянуть руку помощи, решить социальные проблемы, отстоять права и интересы коллег,
осуществить помощь в профессиональном росте.

Двери нашего детского сада распахнулись в далеком 1976 году и в этом же году была создана первичная профсоюзная организация, которая до сих пор живет заботами и проблемами структурного подразделения "Детский сад "Родничок" ГБОУ ООШ № 9 г.Новокуйбышевска, защищает, отстаивает социально-экономические и трудовые права и интересы работников.

На учете в первичной профсоюзной организации состоит 38 членов профсоюза, что составляет 79% от работающих в коллективе работников.

Все члены профсоюза серьезные, добросовестные, ответственные люди, активно участвующие в профсоюзной жизни детского сада, городской профсоюзной организации работников образования.

Наш девиз

В работе нужно

видеть плюсы!

Иди вперед! Будь с