Четверг, 25.04.2024, 18:08

"НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ"

Уважаемые родители (законные представители)!

Посещает ли Ваш ребенок детский сад?

Если ответ "НЕТ" - эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе структурного подразделения "Детский сад "Родничок" ГБОУ ООШ №9 г.Новокуйбышевска организован КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ "НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ", обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующего структурным подразделением, старшего воспитателя, медицинской сестры, педагога-психолога, учителя-логопеда, музыкального руководителя по вопросам развития, воспитания и обучения Вашего ребенка.

Консультационный пункт предполагает взаимодействие между участниками, взаимный обмен опытом и знаниями по проблемам развития и воспитания детей, способствует углублению понимания и изменению их жизненных представлений.

Основная категория родителей (законных представителей), которых ждут в консультационном пункте - это родители (законные представители), дети которых не посещают детский сад (до 3 лет).

График работы Консультационного пункта

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного пункта

Наши консультации

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!