Четверг, 25.04.2024, 07:19

Уважаемые родители!

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: (84635) 4-76-43

Запись ведет старший воспитатель - БОГАЧЕВА Татьяна Геннадьевна

Родители сообщают, какой вопрос их интересует, согласовывается время для посещения консультационного пункта, согласно графику работы специалистов.

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по телефону (84635) 4-76-43 (с 09:00 до 12:00) и сообщить цель Вашего обращения в консультационный пункт

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать:
- фамилию, имя, отчество
- номер телефона для обратной связи
- фамилию, имя, отчество ребенка и его дату рождения
- кратко сформулировать свой вопрос(проблему)
- назвать специалиста, с которым Вы хотите проконсультироваться.

3. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полном объеме. Консультирование может проводиться одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы. Примерное время одной консультации - 15 минут.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный пункт, наши специалисты предоставят информацию на сайте детского сада.

Консультации в дистанционной форме через сайт детского сада

Родители (законные представители) могут получить консультацию специалистов консультационного пункта в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в разделе "Для Вас, родители (консультационный пункт)". Консультации публикуются в соответствии с запросами родителей и планом работы консультационного пункта.

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме через электронную почту заявителя:

1. Заполнить анкету

2. Отправить анкету по электронному адресу: doo_sch9_rodnichok_nkb@samara.edu.ru

3. После получения Вашей анкеты специалисты консультационного пункта подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.